МФЦ  Шумерли – на хорошем счету

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики подвело итоги III Республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чувашской Республики».  Всего на конкурс было представлено 25 заявок.

По результатам конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» второе место присуждено Ольге Сенаторовой из многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг г. Шумерли. Сам городской МФЦ вошел в тройку лидеров по результатам голосования в номинации «Лучший МФЦ» (третье место).

Победители и призеры конкурса в разных номинациях будут награждены дипломами Кабинета Министров Чувашской Республики. Церемония награждения состоится 23 июня на стратегической сессии «Лучшие региональные практики – первые результаты внедрения целевых моделей регулирования и правоприменения по приоритетным направлениям улучшения инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации» в рамках X Чебоксарского экономического форума «Регионы России — новые точки роста».

Н. Игнатьева.

 

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий