24 ноября — День матери

Михаил Игнатьев поздравляет жительниц Чувашии с Днём матери

Милые женщины, дорогие мамы и бабушки!!
От всего сердца поздравляю вас с Днем матери!
Этот праздник отличается особой трогательностью и теплотой. Каждый из нас с детства несет в душе светлый образ мамы, которая всегда понимает, прощает, ласкает, жалеет и бескорыстно любит несмотря ни на что.
«Будущее нации — в руках матерей», — сказал классик. Это мудрые слова. Ведь именно вы воспитываете настоящих достойных граждан любимой страны, патриотов Родины.
В нашей республике поддержка материнства и детства, укрепление института семьи остаются важнейшими задачами государственной политики. Самое серьезное внимание уделяется совершенствованию системы для качественного медицинского обслуживания, образования, социальной защиты, значимая помощь оказывается многодетным и молодым семьям.
Благодаря целенаправленной работе, в Чувашии созданы условия, при которых семейные пары всё чаще решаются на рождение третьего и последующих детей. Всё больше становится духовно богатых людей, готовых дарить родительскую любовь детям-сиротам.
Земной поклон вам, дорогие хранительницы семейных традиций, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!
Желаю, чтобы ваши дома всегда были наполнены счастьем, радостью и детским смехом, чтобы родные и близкие были всегда здоровы, а мечты и желания исполнялись! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть то душевное тепло, которое вы отдаете детям, возвратится вам сторицей!

Уважаемые жительницы города Шумерли!

Дорогие наши женщины — мамы, бабушки!

От всей души поздравляю вас с Днём матери — 

теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

Во все времена любовь матери была надежной опорой на жизненном пути человека, ее душевная щедрость и вера делали каждого сильнее, помогали справиться со всеми трудностями и добиться успеха.

В этот замечательный день примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбка и радость! 

От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей!

Глава администрации г. Шумерли А. Григорьев.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий