Михаил Игнатьев поздравил энергетиков с профессиональным праздником

22 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил коллектив филиала ПАО «МРСК Волги» – «Чувашэнерго» с Днем энергетика, выразил признательность за ответственный и профессиональный подход к работе, благодаря которому бесперебойно и стабильно функционирует энергоснабжение всех сфер жизнедеятельности на территории республики.

Глава региона отметил, что энергетики республики не раз доказывали свою способность и готовность действовать слаженно и оперативно, не теряли бдительность, своевременно устраняли последствия разгула стихии как в республике, так и за ее пределами, проходили проверку на прочность в период сильных морозов и ледяных дождей.

«Совместно с вами мы достойно справились с задачей ликвидации последствия удара природной стихии, когда треть населенных пунктов в республике оставалось без электроэнергии. Не успокоились, пока последний пострадавший не получил электроэнергию», – подчеркнул он.

Михаил Игнатьев рассказал о перспективных проектах, которые обеспечат энергетиков крупными государственными гарантированными заказами. Это и строительство новых линий в рамках инвестиционной программы, и проект по строительству высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва – Казань», которая будет проходить по территориям районов республики.

Глава республики Михаил Игнатьев и заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» директор филиала «Чувашэнерго» Дмитрий Иванов вручили награды лучшим работникам.

За большой личный вклад в развитие электроэнергетики, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации награждены инженер Алексей Кириллов, начальник службы технического обслуживания и ремонтов Сергей Клементьев.

Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации объявлена начальнику управления экономики и тарифообразования Татьяне Данн и заместителю начальника управления правового обеспечения Евгению Петрову.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Марины Васильевой

Чăвашла

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий