Михаил Игнатьев: «Единая Россия» не дает пустых обещаний, а все обещанное исполняет

В пленарном заседании второго этапа 15-го Съезда Партии принимает участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев.
Михаил Игнатьев принимает участие в работе Съезда Партии
«В этом году состоятся выборы депутатов Государственной Думы России и Государственного Совета Чувашской Республики, — напомнил Михаил Васильевич, отвечая на вопросы журналистов республиканских средств массовой информации. – Политическая борьба будет открытой и прозрачной. Выигрывают всегда те кандидаты от тех политических партий, которые реальными результатами показывали и доказывали своим избирателям, насколько они могут добиться результатов, прописанных в партийных программах.  Я сам тоже баллотировался в прошлом году от «Единой России», с удовлетворением отмечаю, что «Единая Россия» — это партия реальных дел. Она не дает пустых обещаний, а данные обещания все выполняет.

В повестке дня сегодняшнего 15-го Съезда партии «Единая Россия» корректировка действующей программы, будут внесены существенные поправки с учетом требований и предложений населения, это очень важно.  Партия «Единая Россия» имеет обратную связь с людьми, депутаты Государственной Думы и Государственного Совета, мы, должностные лица органов власти, постоянно выезжаем в муниципалитеты, встречаемся с населением. В прошлом году мы утвердили Народную программу по Чувашской Республике «Вместе жить, вместе строить», эта программа реально работает. Все вопросы, которые будут задавать на наших встречах с населением, будем комплексно оценивать, учитывать при принятии бюджета на 2017—2018 годы».
Михаил Игнатьев также прокомментировал участие делегатов от Чувашии в работе дискуссионной площадки по развитию образования на партийном Съезде: «По сравнению с другими регионами, у нас нет драгоценных природных ресурсов. Наше богатство – это люди, это молодые, креативные, целеустремленные, талантливые дети. Мы участвуем в различных программах и конкурсах, в этом году выиграли конкурс на уровне Министерства образования Российской Федерации, привлекаем сотни миллионов рублей на программу подготовки молодых профессионалов по компетенции в различных отраслях. Инвестиции вкладываются в умы молодых людей, они будут по созданным условиям находить свое достойное рабочее место. Это самая главная задача.
Наша делегация участвовала в круглом столе по образованию, это очень здорово, потому что нам есть что показать про сравнению с другими регионами, представить федеральному центру лучшие практики, наши наработанные проекты, востребованные в других регионах Российской Федерации. Дискуссия была интересной и полезной для того, чтобы выверить все сильные стороны, дать соответствующую оценку.  Жизнь не стоит на месте, все совершенствуется, мы не можем на достигнутом останавливаться, должны развиваться дальше».

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий