Миром правит доброта!

С 16 по 19 марта в Санкт-Петербурге прошел XXIII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства», организованный творческим объединением «Триумф». Наша дочь, Анастасия Мясникова, ученица 8 класса Алгашинской школы, за достигнутые результаты в области музыкального искусства была удостоена почетного права стать участницей данного конкурса. 
Но поездка (проезд, питание и проживание) потребовала определенных материальных затрат, непосильных для нашего скромного семейного бюджета. Хорошо, что нашлись неравнодушные люди, уверенные в способностях и успехе Насти, поддержавшие нас и своевременно пришедшие на помощь. Мы очень рады, что Анастасия не подвела их и с честью оправдала оказанное ей доверие. Ярким и вдохновенным исполнением песни «Россия, родина моя» она покорила жюри и зрителей. За своё выступление в номинации «Эстрадное пение» (возрастная категория – группа 14 лет) наша дочь стала лауреатом III степени.
От имени всей нашей семьи хочется выразить благодарность главе администрации Шумерлинского района Льву Рафинову, уроженцу с. Б. Алгаши, индивидуальному предпринимателю Владимиру Васину, главе администрации Большеалгашинского сельского поселения Максиму Медведеву, заведующей Большеалгашинским сельским клубом Елене Дубенцовой и индивидуальному предпринимателю, жителю села Анатолию Кузнецову.
Особо хочется поблагодарить руководителя ансамбля русской песни «Шумерлиночка» Валентину Алешину, которая в течение нескольких лет на добровольных общественных началах, не считаясь с личным временем, работает с Настей и помогает ей подготовиться к тому или иному конкурсу или фестивалю, оказывая большую методическую помощь.
Не зря говорится, что мир не без добрых людей и что миром правит доброта. Низкий поклон вам всем и огромное родительское спасибо!
Семья Мясниковых, с. Б. Алгаши.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий