Март оказался щедрым на победы

Учитель физики и информатики Егоркинской средней школы Надежда Маласкина в этом году в очередной раз стала одним из победителей республиканского методического фестиваля «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе», который в марте этого года прошел в школах Батыревского района 30-й раз. 

В номинации «Педагогическое мастерство» Н. Маласкина удостоилась диплома 1-й степени. В этот раз на суд жюри она представила деловую игру «Аукцион идей» и урок физики «Повторение и обобщение пройденного материала в 7-м классе». В рамках фестиваля она защитила высшую квалификационную категорию.
Прошедший месяц оказался плодотворным и для ее учеников. В республиканском конкурсе «Дорога к звездам» в номинации «Ракетно-космическая техника. Прорыв в космос. Первые и современные модели космических кораблей» Кирилл Илларионов, Александр Бельцов, Алексей Улисов и Андрей Никифоров заняли 2-е места.
В XII Молодежных Николаевских чтениях в секции «Методические основы, технологии и программное обеспечение ракетно-космического моделирования» Александр Бельцов и Кирилл Илларионов стали третьими, в секции «Информатика и программирование» Светлана Сапожникова и Маргарита Фадеева – вторыми.
А в XVI республиканской научно-практической конференции учащихся «Поиск» в секции «Научно-технические и изобретательские проекты учащихся» в младшей группе Алексей Улисов и Андрей Никифоров стали лучшими.
Участие во Всероссийском конкурсе «Найди ответ в www 2019» для обучающихся Егоркинской средней школы также стало удачным. Мария Пакулаева здесь одержала победу.

Марина Ветликова

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий