Маленькие, да удаленькие

В первый день лета в Центре детского творчества прошел открытый городской конкурс вокального и хореографического искусства «Зажигаются звезды Шумерли». Инициатором конкурса выступил Благотворительный фонд содействия развитию дополнительного образования города Шумерли «Творчество детям».
Маленькие звёздочки демонстрировали свои таланты в двух номинациях – «Вокал» и «Хореография». Всего в конкурсе приняли участие 12 вокалистов и 8 хореографических коллективов из детских садов «Ладушки», «Сказка», «Родничок», гимназии № 8, Детской школы искусств № 1.
Благодаря своей непосредственности и дарованию все участники стали победителями и призерами. А конкурс в очередной раз доказал, что резервы детских талантов неисчерпаемы.
В рамках мероприятия также прошло чествование победителей и призеров интеллектуальных игр младших школьников и награждение победителей и призеров городского конкурса молодежного творчества и социальной рекламы по профилактике негативных проявлений среди молодежи «Новый взгляд».

Центр детского творчества.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий