«Листая школьный альбом»: в Детской школе искусств №1прошел выпускной вечер

Забытые даты, любимые лица,

Всё в фотоальбоме, как в сердце, хранится.

Мы не заметили, как годы в школе пролетели и обернулись добрым сном.

Чтоб детства возвратить нам впечатленья, давайте школьный будем мы листать альбом…

Такими словами в Детской школе искусств №1 города Шумерля открылся выпускной вечер. Неумолимое течение времени ежегодно приводит школу к расставанию со своими повзрослевшими учениками. Кажется, только вчера пришли в школу маленькие, увлеченные дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения. Каждый из них прошел свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Для кого-то это станет началом профессии, а кто-то просто будет радовать близких и друзей своим творчеством.

В этом году выпуск был особенно большим: 87 выпускникам музыкального, театрального и изобразительного направлений школы были торжественно вручены свидетельства об окончании школы. Вручение свидетельств, награждение лучших выпускников и их родителей надолго запомнится в памяти как итог многолетнего труда и радостных минут побед и волнующих концертных выступлений.

Со словами напутствий и пожеланий выпускников поздравила директор Детской школы искусств О.В. Суркова.

Сердечные слова благодарности были сказаны родителями выпускников Н.Н. Яковлевой и С.В. Кирюшиной. Трогательными и проникновенными были напутственные слова преподавателя О.В. Курковой.

Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей, ученики вручали своим учителям сердца с самыми теплыми и добрыми пожеланиями и, конечно же, цветы. А еще, в качестве подарка, весь вечер звучали концертные номера в исполнении выпускников всех отделений школы.

Мы поздравляем наших выпускников и желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, всегда идти только вперёд, достигать поставленных целей, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу и своих преподавателей!

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий