Информация для наших читателей

Доброе утро, уважаемые читатели! 
Как настроение?  Новый год уже близко! А дождливая погода вовсе не повод хмуриться и не верить в новогодние чудеса ))) 
Сегодня у нас несколько приятных новостей.  Надеемся, что каждый наш читатель, выберет то, что его порадует.

1). Открыты дополнительные пункты подписки на газету «Вперёд»

Жители поселков Палан и Лесной могут оформить подписку на нашу газету в библиотеке им. М. Сеспеля на улице Котовского, 58, а жители Верхнего поселка – в библиотеке им. В.В. Маяковского на улице Халтурина, 60. Сотрудники этих библиотек помогут оформить альтернативную подписку на газету «Вперёд» («Малалла») на 1-е полугодие 2018 года по приемлемой цене – 210 рублей. Газеты подписчикам по пятницам будет доставлять редакционная машина, забрать свой экземпляр в библиотеке люди смогут в любой рабочий день библиотек.

2). Уважаемые читатели, редакция газеты «Вперёд» начинает акцию «Экономь с газетой». 

В нашей газете будут публиковаться купоны, которые дадут право предъявителю купона приобрести некоторый товар или услугу (оговоренные в купоне) со скидкой. Следите за скидочными купонами, вырезайте их и экономьте вместе с газетой «Вперёд»! А сегодня — купон-скидка от магазина канцтоваров «Байт-сервис».

Приглашаем рекламодателей принять участие в акции «Экономь с газетой». Есть несколько обязательных условий. Все вопросы по телефонам: 2-05-95, 2-02-52.


3). Акция «Новогодняя открытка» 

Поздравьте со страниц газеты ваших близких, родных и друзей, передайте слова любви и благодарности в прозе или в стихах (1 четверостишие). Ваше послание будет хорошим подарком, поводом встретиться и, возможно, встретить новогодний праздник вместе.

Стоимость размещения – всего 250 рублей, с фотографией – 300 рублей. Также редакция предлагает организациям всех форм собственности не упустить возможность поздравить трудовые коллективы (печатная площадь 50 кв. см – 550 рублей). Размещение поздравлений — в последнем номере уходящего года, на 3-4 полосах. Можно заказать поздравление через наш сайт http://вперёд21.рф/reklamodatelyam/подать-объявление/ ,  там же загрузить фотографию и оплатить по карте! В окне Тема написать «Новогодняя открытка» 4).Розыгрыш новогоднего приза (набор салатников) для подписчиков нашей группы VK:   https://vk.com/vpered21?w=wall-59392599_7816   Просто пройдите по ссылке, ознакомьтесь с условиями розыгрыша и станьте обладателем трех замечательных салатников!  (Скажу по секрету, что на данный момент, всего три человека претендуют на этот приз, поэтому вероятность победы очень велика! )




Шумерлинская газета «Вперед»: www.Вперёд21.РФ.
Отдел рекламы: vpered-rek@mail.ru.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий