Из редакционной почты

Кошелек вернули!
Хочется через газету поблагодарить замечательного, доброго человека – работника службы охраны магазина «Победа» Владимира Михайлова и пожелать ему здоровья, благополучия, счастья.
В магазине я забыла кошелек с большой суммой денег. Опомнилась через два часа, пришла туда, и он мне вернул кошелек. Признаться, я уже и не надеялась. Просто замечательно, что в жизни есть такие порядочные и честные люди!
Фамилию не напишу, просто Римма К.

Не оставили нас в беде
Дорогая редакция! Хотим поздравить с Днем полиции и выразить огромную благодарность сотрудникам Шумерлинского отдела МВД Чувашии О. Романову, В. Тимошину, Н. Уточкину за чуткость, внимание к людям, ответственность при выполнении заданий в их нелегкой службе.
Мы с подругой пошли в лес за грибами. Набрали много и, увлекшись, не заметили, как стемнело. Мы сбились с дороги, заплутали — в лесу в темноте сложно сориентироваться. Позвонили в полицию. Они приехали, звонили нам на сотовый, сигналили без конца. И главное – успокаивали, сказали, что не уедут, пока мы не выйдем из леса. И мы вышли к ним, к роднику.
Какое же им огромное спасибо! От всей души желаем им крепкого здоровья, счастья в личной жизни и успехов в службе!
С. Коледова, М. Чекинцева, пенсионерки.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий