Избирателей ждут на участках

Сегодня, 18 сентября, в России проводится Единый день голосования. 
Во всех городах и районах работают территориальные избирательные комиссии, в состав которых входят представители разных политических партий и общественных организаций. 
В Шумерле в 8.00 часов открылись 22 избирательных участка, на которых ждут около 23-х тысяч избирателей. Везде организованы буфеты, по возможности создается праздничное настроение. И уже первый час работы показал, что горожане достаточно активно включились в процесс голосования на выборах в Государственную Думу Российской Федерации и Государственный Совет Чувашской Республики. 

Также в городе проводятся дополнительные выборы депутата Собрания депутатов созыва 2015—2020 гг. по избирательному округу № 6.
Избирательные участки работают до 20.00 часов. Призываем шумерлинцев воспользоваться свои избирательным правом, прийти на участки и проголосовать.
Также напоминаем, что сегодня круглосуточно работает открытая на базе Общественной палаты Чувашии «горячая линия» связи с избирателями на территории Чувашской Республики. Обращение в региональный пункт «горячей линии» можно подать по телефону 8(8352) 62-35-86 и по электронной почте:  HYPERLINK «mailto:chuvashia21-hotline@mail.ru» chuvashia21-hotline@mail.ru.

Н. Игнатьева.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий