«Золотой юбилей» супружеской жизни отметили супруги Шлыкановы

Как гласит народная мудрость: создать семью несложно, сложно ее сохранить. В жизни бывает все. Но понимание, терпение, мудрость помогли прожить вместе 50 лет!

Пара, прожившая в любви и согласии 50 лет — Георгий и Надежда Шлыкановы — окунулись в атмосферу того дня, когда состоялась регистрация брака, для них в отделе ЗАГС администрации города Шумерля 24 августа был объявлен вальс любви. По доброй традиции супруги поставили подписи в «Почетной книге юбиляров» и поздравили друг друга «золотым» супружеским поцелуем.

Шлыкановы познакомились в Ставропольском крае. Где-то свыше было решено, что они достойны такого великого счастья, как вечная любовь, которая и свела их вместе. Они женаты уже полвека, и до сих пор их отношения — пример необыкновенной нежности и понимания. Воспитали троих прекрасных детей, теперь уже радуются четверым внуками.

Есть поверье, что когда на земле соединяются судьбы, загорается новая звезда на небе. Яркая звезда семьи Шлыкановых на протяжении всех этих лет дарит свет не только им, двоим, но и всем, кто встречается на их жизненном пути. Супружеская пара перевернула золотую страницу своей жизни с любовью и верностью. Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим в брак.

Впереди – беспокойная, но надежная гавань любви, причал для детей, внуков, а вскоре — и правнуков. А это значит – жизнь продолжается!

© Официальный сайт г. Шумерля Чувашской Республики 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий