ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ДОСТАТКА пожелали себе шумерлинцы в новом году

Предновогодняя суета — особое время года. В воздухе незримо витает аромат ёлки, мандаринов и …ожидания чуда. Всё вокруг охвачено предпраздничной суетой. Ах, уж это волшебное время! Мы наряжаем елку, покупаем подарки, придумываем меню новогоднего стола.
Чем запомнился шумерлинцам 2018 год? Что нового пришло в их жизни, каких успехов достигли? Стали ли они счастливее и успешнее? С кем и где встретят Новый год? Что желают себе в наступающем году? С этими вопросами корреспонденты газеты вышли на предновогодние улицы города. 

Оксана Митрофанова, молодая мама:
«Год прошел в заботах о полуторогодовалом сыне Вове. Он для нас с мужем — целая вселенная. Новый год мы очень ждем! И новогоднее настроение себе давно создали — елочку нарядили, квартиру украсили. Теперь думаем над праздничным меню, хочется, чтобы в этот раз оно было особенным. Что пожелать своей семье в новом году? Стабильности, достатка, чтобы счастье не покидало наш дом».

 

Алексей Миронов, индивидуальный предприниматель:
«Прошедший год для меня стал особенным: я женился, у меня родилась дочь Мирослава. Сейчас ей 2,5 месяца. Мы живем с моими родителями в частном доме, и Новый год будем встречать большой дружной семьей. Хотелось бы, чтобы в следующем году в семье всё было хорошо, все были здоровы, чтобы дочка подрастала и нас всех радовала. И, что немаловажно, чтобы бизнес был успешным».

Александра и Константин Лобочковы:
«Уходящий год для нашей семьи стал годом исполнения мечты — мы приобрели новую квартиру. В новогоднюю ночь соберем в своем доме родителей, друзей. Накроем красивый стол, приготовим блюда на все вкусы. Обязательно в гости к сынишке придет Дед Мороз. Пятилетний Даниил сам написал письмо сказочному волшебнику. Сын нас очень радует — уже умеет читать и писать.
В следующем году мы ждем грандиозного события – пополнения в семье. Искренне надеемся, что год будет особо значимым и особо счастливым!»

Алексей Ерохин, начальник песчаного карьера:
«Уже 4 года подряд мы с братом в преддверии новогдних праздников торгуем салютами и петардами. Это и хобби, и дополнительный заработок.
Уходящий год был ровным, без особых происшествий. Жду в наступающем году положительных изменений как в карьере, так и в личном плане. Новый год буду встречать с друзьями, а в каникулы мы обязательно поедем на рыбалку. Это еще одно мое любимое занятие»

Мария Чуенкова, пенсионерка:
«2018 год для нашей семьи был значимым — внучка окончила институт, вышла замуж. Я только что вернулась из Казани, гостила у сватов. Я — счастливый человек! У меня всё хорошо: семья, друзья. Я счастлива счастьем дочери и внучки, надеюсь, что они приедут на праздники. Моей маме 94 года. Дай Бог ей здоровья и долгой-долгой жизни! Так что за нашим новогодним столом соберутся сразу четыре поколения. Приготовим всякие вкусности, а «Оливье» и «селедку под шубой» обязательно!
Всем шумерлинцам желаю в новом году, чтобы город процветал, продолжилось благоустройство, ремонтировались дороги и тротуары, чтобы в родной Шумерле год от года комфортнее было жить. А себе желаю только здоровья. Всё остальное у меня есть!»  

Елена Рубцова, продавец:
«В уходящем году в моей жизни было много позитивного – новая работа, новые друзья. И от наступающего года я жду всего самого лучшего. Пусть он для всех будет полон ярких красок и радостных событий. Желаю всем в наступающем году быть здоровыми, любимыми и успешными!»

Светлана Сапёркина, молодая мама:
«Новый год жду, как ребенок. Это мой любимый праздник. У нас с мужем двое детей: четырехлетняя Кристина и годовалый Егорка. Как раз сегодня мы идем с сынишкой к дочке в садик на утренник. Для сынишки это будет первый новогодний праздник.
Уходящий год был хорошим: первые зубки, первые шаги сына. Это незабываемо! Несколько месяцев назад мы с мужем приобрели комнату в общежитии. Хоть и небольшое, но свое жилье. Елку давно нарядили, комнату украсили. Первый Новый год в своем доме встречать готовы! От наступающего года жду главного — найти хорошую работу и улучшения материального положения».

Евгений Капитонов, индивидуальный предприниматель:
«Я живу в Чебоксарах, занимаюсь бизнесом в сфере аудита и бухучета. Надеюсь, что в новом году моё дело и дальше будет развиваться, прошедший год в этом плане порадовал – было много успешных проектов.
Новый год встречаю в кругу семьи, с женой и сыном Артемом. Возможно, и гости будут – родные, друзья. В следующем году планируем приобрести собственное жилье, и вот тогда будем мечтать о пополнении в семье.
Шумерлинцам желаю здоровья, удачи, чтобы всё в их жизни было хорошо».

Ольга Дмитриева, Татьяна Александрова.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий