Замечательный повод – золотой юбилей

Супруги Клетаревы, Евгений Борисович и Анна Максимовна, в январе 2019 года отметили золотую свадьбу. Эта пара, прожившая вместе полвека, доказала друг другу взаимную любовь, уважение, доверие и преданность.

Евгений Борисович рано остался без отца. Вместе с мамой, братом и двумя сестрами пережил и холод, и голод. Евгений все успевал: и учиться, и помогать матери, и присматривать за сестренками. Целеустремленность, желание все знать сделали из него мастера на все руки.

Анна Максимовна родилась в многодетной семье. Отец был лесничим, мама занималась большим хозяйством. Анна с детства познала, что такое труд. Симпатичную, самостоятельную, трудолюбивую девушку встретил и полюбил Евгений. 

Пройдя рука об руку путь длиною в 50 лет, супруги сохранили любовь и доброту, взаимопонимание и жизнерадостность, трогательные и бережные отношения друг к другу. Вырастили сына и дочь, которые подарили им трех внуков.

Супругов с золотым юбилеем семейной жизни на дому поздравили сотрудники отдела ЗАГС администрации Шумерли и ШКЦСОН. Во время выездной свадебной церемонии супруги вновь вспомнили, как они дороги друг другу, и скрепили свой брак юбилейным поцелуем. Евгений Борисович и Анна Максимовна расписались в Почетной книге юбиляров совместной жизни. 

Отдел ЗАГС администрации 

г. Шумерли.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий