Загранпаспорт — в минимальные сроки

Приближаются новогодние каникулы, а значит, и очередная возможность съездить в заграничное путешествие. Вечно занятые граждане не всегда заботятся об оформлении заграничного паспорта заранее, чаще они это делают прямо накануне поездки. И лишь немногие знают, что теперь можно избежать этих неудобств, оформив паспорт через официальный портал госуслуг Российской Федерации gosuslugi.ru.
Единый портал предоставляет возможность получить самые востребованные услуги прямо у себя дома в онлайн-режиме. Получение заграничного паспорта — одна из них. Подать заявление можно в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, избегая очередей и усложнения своего графика, не выходя из дома, находясь в интернет-кафе, на рабочем месте, с любого компьютера, имеющего доступ к сети интернет.
Управление по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике с 14 по 24 декабря проводит акцию «Заграничный паспорт через госпортал в минимальные сроки». В период проведения акции несовершеннолетним гражданам можно будет оформить заграничные паспорта нового поколения за 10 дней, а заграничные паспорта старого образца — за 3 рабочих дня без предварительной записи и ожидания в очереди.
МО МВД России «Шумерлинский».

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий