Есть вопросы? Зовем гостей!

Уважаемые читатели! Предлагаем вам рубрику «Званый гость», в рамках которой на страницах газеты будут выходить интервью с самыми разными людьми, подготовленные на основе интересующих вас вопросов. Интервью, построенные на обратной связи с читателями, по нашему мнению, позволят исключить случайные и праздные вопросы и определенно повысят их актуальность.
Список интервьюруемых, естественно, согласованный с ними, будет составляться на месяц вперед и публиковаться в последнем номере газеты за текущий месяц. Таким образом читатели смогут не только заранее узнать имя «званого гостя», но и задать свой вопрос по телефону, почте или придя в редакцию. Более того, читатели могут сами предложить кандидатуры тех или иных руководителей, интервью с которыми им было бы особенно интересно.
Нашим первым «званым гостем» в феврале станет главный врач Шумерлинского ММЦ С.Н. Демьянов, в марте — начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства городской администрации Т.В. Маркина.
Уважаемые читатели! Если у вас есть вопросы, касающиеся злободневных для города тем – здравоохранения и ЖКХ, и вы хотите услышать на них ответы, пишите (vpered7@mail.ru), звоните (т. 2-02-52) и приходите в редакцию (ул. Косточкина, д. 5).

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий