Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов поздравил учащихся Шумерлинского района на Новогодней елке Главы района и провел рабочее совещание с руководством района

Новый год – это самый прекрасный и самый любимый праздник для каждого из нас. От этого на душе становится еще радостнее и торжественнее, и чем ближе к концу декабря, тем больше замирает сердце в предвкушении чудес и подарков.

26 декабря2018 года в актовом зале администрации Шумерлинского района состоялась  Новогодняя елка главы Шумерлинского района. Чествовали одаренных учащихся района – победителей районных, республиканских, всероссийских конкурсов и олимпиад, отличников учебы, спортсменов и активистов: - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации — Черкесов Леонид Ильич, глава Шумерлинского района Леонтьев Борис Геннадьевич,  глава администрации Шумерлинского района Рафинов Лев Геннадьевич.

Леонид Черкесов отметил, что одаренные дети – это будущее района, поэтому поддержка тех, кто проявляет упорство, целеустремленность, развивает свои способности и таланты, является одной из важных задач районной администрации и депутатского корпуса. После официальных поздравлений гости удалились на совещание, где обсудили вопросы по социально-экономическому развитию Шумерлинского района.

А для ребят началась праздничная развлекательная программа. Для детей была подготовлена увлекательная новогодняя музыкальная сказка под названием «Волшебные валенки Деда Мороза». Вместе со сказочными героями Василисой Премудрой, Снеговиком, Огневушкой-Поскакушкой, Медведем, Свинкой, Кощеем Бессмертным, Бабой Ягой, Кикиморой Болотной дети окунулись в мир новогодней сказки. Ребята веселились от души, водили хороводы вокруг пушистой зеленой елочки, пели и танцевали. Конечно же, не обошлось на празднике без Деда Мороза и Снегурочки, которые веселились вместе с ребятами. Они поздравили собравшихся с праздником, вручили сладкие подарки всей детворе.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий