Дартсмены снова отличились

11 марта в Чебоксарах состоялись соревнования дартсменов Поволжья с участием команд из Татарстана, Марий-Эл, Пензы и Ульяновска. Воспитанники адаптивного отделения — два Сергея, Легошин и Клячкин, заняли 4-е и 5-е места соответственно и вошли в лигу сильнейших дартсменов Чувашии.

На Кубке г. Чебоксар 25 марта в игре «Набор очков» Сергей Легошин установил рекорд Чувашии, набрав 917 очков, 2-е место он занял в парном и 3-е место — в личном турнирах. Алена Фунтикова заняла 2-е место.
В последний мартовский день прошел ежегодный открытый турнир по дартс «Весенняя капель», в котором приняли участие воспитанники адаптивного отделения физкультуры ЦДТ. В игре «301» соревновались дети, юноши и девушки, а мужчины и смешанная группа показали свое мастерство в игре «Набор очков».
У детей лидировал Роман Дроздов, второе и третье места у братьев Никиты и Дениса Федоровых (Шумерлинская школа-интернат). Среди юношей лидером стал Денис Полиенко, призовое место у Станислава Малофеева (Саланчикская школа-интернат) и третье место у Максима Андреева (Шумерлинская школа-интернат). Среди девушек лидером стала Дания Могжанова, второе место заняла Галя Кипкаева, третье место у Кати Дрениной.
Лидером у мужчин стал Сергей Легошин, призовое место у Евгения Павлова и третье — у Сергея Клячкина. В смешанной группе в лидерах Алена Фунтикова, призер – Дмитрий Торочкин, на третьем месте Олег Куропанов. В спецгруппе, в игре «501», лидировал Николай Николаев, призер – Тимофей Тарасов, на третьем – Алексей Леонтьев.
Мы благодарим наших постоянных спонсоров — С.В. Трошина (ООО «Прогресс»), Е.Н. Литвинчук, Л.С. Ерилину — за неоценимый вклад в наши победы.