г. Чебоксары: группа в составе 88 школьников отправится на экскурсию в Москву

Чебоксарские школьники получили возможность стать участниками Всероссийской военно-патриотической программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников». Дети приглашены на экскурсию программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников по Москве и Московской области».

Чебоксарцы получили право на участие в данном проекте благодаря своей активной работе по созданию и продвижению пришкольных музеев военно-патриотической тематики, проектной работе, успешному участию в различных смотрах-конкурсах, реализации кадетского и поискового движений и т.д. 

На экскурсию в Москву будут направлены 88 обучающихся города. Их ждут 3-дневные экскурсии по исторической части столицы, которые пройдут 22-24 августа, 24-26 августа по маршруту «г. Москва – Три ратных поля России (музеи-заповедники «Бородинское поле», «Куликово поле», «Прохорово поле») – г. Москва».

Экскурсии включают перевозку участников на комфортабельном брендированном автобусе, услуги гида, сопровождающего группу в течение всей экскурсии, посещение музеев, а также проживание в гостинице и питание. Все это участникам программы будет предоставлено на безвозмездной основе.

Справочно: Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы. Путешествия для школьников» реализуется Министерством культуры Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, Федеральным агентством по туризму и Российским военно-историческим обществом.

Управление образования администрации города Чебоксары

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий