Господдержка — в помощь молодым

Сегодняшний вечер оказался праздничным для 10 молодых шумерлинских семей. В торжественной обстановке им были вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей». Как было отмечено в ходе вручения, всего в число таких счастливчиков на сегодняшний день вошла 21 шумерлинская семья.

С важным событием в жизни молодых семей, в числе которых было немало многодетных, поздравили глава администрации г. Шумерли Алексей Григорьев и глава города Сергей Яргунин, ведь теперь мечты о собственном жилье стали для них достижимыми.

В числе получателей свидетельств оказалась и семья сотрудника нашей газеты Николая Атяшева, с чем мы его от души поздравляем!

Николай и Мария Атяшевы с дочерьми Ярославой и Александрой:

— Наша семья очень рада и безгранично благодарна администрации города за то, что сегодня нам выдали свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья по программе «Обеспечение жильем молодых семей».

Мы ждали своей очереди с 2014 года и вот, наконец, дождались. Теперь впереди счастливые хлопоты по поиску и приобретению нового жилья и куча планов на будущее. Очень радует тот факт, что в нашей стране действуют программы по поддержке молодых семей — приятно осознавать, что наш город и государство делают всё для того, чтобы жизнь молодежи стала легче.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий