Глава администрации города Шумерля Алексей Григорьев проинспектировал ход работ на ряде объектов

В ходе рабочего объезда города Шумерля глава администрации Алексей Григорьев посетил ряд объектов с целью контроля за проведением работ.

Так, на Сурском водозаборе продолжаются работы по расчистке правой протоки русла реки Сура. Напомним, что контракт заключен с ООО «Строительная компания-Волга». После формирования подъездных путей, был установлен земснаряд, которым и проводятся дноуглубительные работы. Срок завершения работ – до конца сентября текущего года.

На улице Колхозной, где ведется ремонт тротуара и дорожного полотна, также «кипит» работа. Тротуар практически полностью заасфальтирован, проезжая часть засыпана щебенкой. В ближайшее время подрядчик приступит к ее асфальтированию.

В дворовых территориях, а на их ремонт в этом году предусмотрено более 5,5 млн. рублей (10 дворов и 1 проезд) активно ведется работа. Срок завершения — 30 сентября 2019 года.

На всех объектах глава администрации обсудил с подрядчиком сроки проведения работ, вопросы согласования по исполнению технической документации.

© Официальный сайт г. Шумерля Чувашской Республики 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий