В Шумерле стартует традиционная ярмарка «Дары осени – 2018»

В Шумерле 25 августа стартует традиционная ярмарка «Дары осени – 2018». В соответствии с постановлением администрации города Шумерля от 14.08.2018 № 604 «Об организации месячника «Дары осени – 2018» ярмарочные продажи продлятся по 14 октября.

Местом реализации сельскохозяйственной продукции определены Ярмарка «Зеленый базар» (ул. Ленина, д.32а, организатор Прохоров В.Д., льготное предоставление торговых мест), Ярмарка «Центральная» (Базарная площадь, организатор ИП Асютин А.М., понедельник–пятница – торговые места предоставляются на платной основе; воскресенье – торговые места предоставляются бесплатно).

Допускается продажа сельскохозяйственной продукции на площадках возле дома 8 по ул. Советская и в 5 метрах от пересечения ул. Щербакова – ул. Куйбышева, включенных в схемуразмещения нестационарных объектов, расположенных в городе Шумерле на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденную постановлением администрации города Шумерля от 21 июня 2018 года № 460.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий