В Шумерле стартовала акция «Помоги собраться в школу»

Осень — это пора новых знаний, долгожданных встреч со школьными друзьями, покупки новой одежды и обуви, тетрадок и дневников с изображением любимых героев кино и мультфильмов. Но не для всех детей эти приятные моменты могут быть доступны.

По уже сложившейся традиции Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения специально к 1 сентября проводит акцию «Помоги собраться в школу». В рамках акции любой желающий может внести свой вклад в поддержку детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ребята будут рады любой помощи: канцелярским товарам, учебникам, портфелям, сезонной обуви, одежде, игрушкам и т.д. Так же можно оказать адресную помощь детям, нуждающимся в социальной поддержке.

Внести добровольный вклад можно с 8.00 до 17.00 в бюджетном учреждение Чувашской Республики «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по адресу: г.Шумерля, пр.Мебельщиков, д. 9, телефон 2-04-83. 

Данное благотворительное мероприятие не просто поможет собрать в школу ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, но и сделает их жизнь немного ярче. Не забывайте, помощь одного взрослого — это улыбка одного ребенка!

Официальный сайт  г. Шумерля Чувашской Республики 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий