В Шумерле пройдет зональная библиотечно-образовательная конференция «Здоровая молодежь — сильная Чувашия»

Побудить людей вести здоровый образ жизни — трудная, если не непосильная задача. Можно объяснить человеку необходимость каких-то действий, но очень трудно заставить его действовать. С этим постоянно сталкиваются в своей профессиональной деятельности и врачи, и наркологи, и педагоги. Как известно, основным источником скопления необходимой информации является – библиотека.

В рамках пропаганды и популяризации культуры здорового образа жизни среди населения Чувашии 7 декабря в городе Шумерле состоится зональная библиотечно-образовательная конференция «Здоровая молодежь — сильная Чувашия».  Организатором данного мероприятия является МБУ «Городская централизованная библиотечная система». В конференции примут участие субъекты профилактики, работа которых направлена на рассмотрение вопросов здорового образа жизни среди детей и подростков из г.Чебоксар, Алатырского, Шумерлинского районов и города Шумерля.

В ходе работы конференции пройдут выступления, мастер-классы, тренинговые занятия, театрализованное тематическое представление, презентации здоровьесберегающих выставок. Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!

Дополнительная информация по участию в зональной библиотечно-образовательной конференции «Здоровая молодежь — сильная Чувашия» по телефонам: 8(83536)2-02-14, 6-14-28.

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий