В шаговой доступности

Теперь предприятия электротехнической отрасли Чувашской Республики смогут проводить испытания своих разработок и готовой продукции прямо в Чебоксарах, тем самым значительно снизив свои расходы на логистику и транспортировку.
Это стало возможным после того, как приказом Федеральной службы по аккредитации Ассоциация «Инновационный территориальный кластер Чувашской Республики» аккредитована в качестве испытательной лаборатории в национальной системе аккредитации и внесена в реестр аккредитованных лиц.
Потребность создания испытательной лаборатории на электромагнитную совместимость в республике появилась уже давно, т. к. сосредоточенность большого количества предприятий электротехники в Чувашии заставляла предприятия вывозить свои изделия в лаборатории, находящиеся в отдаленных регионах.
Лаборатория оснащена современным испытательным оборудованием и средствами измерения ведущих мировых производителей. В испытательной лаборатории работают высококвалифицированные специалисты со стажем работы в области ЭМС более 10 лет, прошедшие в обязательном порядке необходимую подготовку. Уже сейчас они проводят испытания продукции таких предприятий, как НПП «ЭКРА», ЧЭА, НПП «Бреслер», «ЭЛАРА», АБС ЗЭиМ, ВНИИР и др.
Минэкономразвития Чувашии.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий