В Чувашии за два жарких дня утонули три человека

Двое погибших купались в необорудованном для этого места, еще один – полез в воду нетрезвым

22 и 23 июня в Чувашии было зарегистрировано три происшествия на воде, в результате которых погибли три человека. Двое погибших плавали в необорудованном для купания месте, еще один – полез в воду пьяным.

Первая трагедия произошла днем 22 июня на реке Волга. Житель Новочебоксарска решил искупаться ниже Чебоксарской ГЭС в районе шлюзового канала и утонул. Нашли его тело сотрудники поисково-спасательной службы Чувашии.

Второй несчастный случай произошел 23 июня примерно в 19.00 в пруду около деревни Карцев-Починок Козловского района. 29-летний местный житель в состоянии сильного опьянения нырнул в воду в необорудованном для купания месте и утонул. Достали его тело из воды местные жители.

Спустя полчаса в пруду около деревни Калиновка Канашского района утонул 49-летний местный житель. Тело погибшего было обнаружено лишь на следующий день. Достали его из воды сотрудники поисково-спасательной службы, сообщает ГКЧС Чувашии.+

Напомним, что также трагедия едва не произошла и в Чебоксарах. В минувшие выходные на городских пляжах чуть не утонули дети в возрасте от 6 до 10 лет, оставшиеся в воде без присмотра своих родителей. На помощь им пришли дежурные спасатели.

http://moygorod-online.ru

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий