В Чебоксарах пройдет межрегиональный форум «IT-Link»

7 декабря в Чебоксарах в гостинично-ресторанном комплексе Garden Hotel & Spa пройдет третий межрегиональный форум «IT-Link». Центральной темой встречи станет сотрудничество государства и бизнеса в области информационных технологий, внедрение эффективных IT-решений в новых экономических условиях. Организатором крупнейшего в республике IT-мероприятия выступает компания «Инфолинк» при поддержке Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

Уже третий год «IT-Link» выступает площадкой для диалога и обмена опытом между IT-специалистами, предпринимателями, представителями власти, а также всех заинтересованных в развитии информационных технологий на территории региона. «Айтишники» будут обсуждать проблемы, существующие в отрасли, искать способы их решения для дальнейшего эффективного развития IT-направления.

Участников форума ждет насыщенная программа. Одновременно будет работать три тематические площадки: деловая, техническая и круглый стол «IT и власть». В общей сложности на параллельных потоках ожидаются выступления более 30 спикеров – известных специалистов в области информационных технологий. Кроме того, будет работать выставка современного оборудования и новейших технологий, где компании-лидеры представят свои лучшие разработки.

По мнению организаторов, форум «IT-link» призван объединить усилия органов власти и бизнеса в создании благоприятной среды для развития информационных технологий в Чувашии.

Участие в форуме бесплатное при предварительной регистрации на официальном сайте мероприятия www.forum-it.link.

 


Источник: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий