В нескольких больницах Чебоксар начнется День открытых дверей

Каких специалистов можно будет посетить

В Чебоксарах несколько больниц откроют свои двери перед горожанами. В рамках акции "День открытых дверей" жители города смогут попасть на прием к специалистам. Для этого с собой необходимо взять страховой медицинский полис и паспорт. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

В субботу, 11 мая в двух городских больницах и поликлиниках столицы Чувашии проходит «День открытых дверей». Эта профилактическая акция необходима для повышения качества и обеспечения доступности первичной, а также специализированной помощи населению. 

В консультативной поликлинике Республиканской клинической больницы можно попасть на прием к врач-акушер-гинекологу и невролог-эпилептологу. А в поликлинике №1 можно сделать флюорографию органов грудной клетки с 8:00 до 10:00, рентгенография с 8:00 до 13:00, маммография с 9:00 до 13:00. Также будут вести консультацию такие специалисты, как: врачи акушеры-гинекологи, врачи-неврологи, врачи-травматологи, врач-офтальмолог с 8:00 до 14:00. Кстати, на прием к врачам-специалистам нужно записываться заранее.

Во Второй городской больнице День открытых дверей будет для взрослого населения.

В Центральной городской больнице горожан будут принимать врачи общей практики и участковый терапевт. Также будет работать ряд специалистов: невролог, офтальмолог, хирург, травматолог, уролог, эндокринолог, дерматолог, гинеколог, кардиолог, аллерголог, нефролог, ревматолог, пульмонолог, гастроэнтеролог, гериатр, врач ЛФК, и ФТЛ; 

Для того, чтобы попасть на прием к специалистам при себе необходимо иметь: страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС). Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий