В «Городе мастеров»  весело и  многолюдно (+фоторепортаж)

На центральной площади  в День города развернулась выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного и изобразительного творчества местных умельцев и талантов   – «Город мастеров». Мастера художественной резьбы, лозоплетения, художники, мастера по вышивке представляют свои изделия жителям и гостям города. На выставочных столах можно видеть очень много сувенирных изделий, приготовленных специально для Дня города, с городской символикой и видами города.

Предприятия города и других регионов организовали  выставки своей  продукции. Шумерлинская общественная газета «Вперед» также представила горожанам свою продукцию. Здесь можно будет оформить альтернативную подписку газеты «Вперед» на 1 полугодие 2019 года и написать поздравления своему городу в праздничный альбом.

Учреждения образования, культуры и здравоохранения творчески подошли к установке  интерактивных площадок, где  жителями города могут принять участие в  мастер-классах, художественных мастерских, здоровьесберегающих консультациях и др.

Представители общепита   предлагают горожанам и гостям праздника  различные яства и вкусности.

 

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

М. Ветликова

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий