Выставка для аграриев

12-13 июля на базе Чувашского НИИСХ пройдет республиканская выставка-демонстрация «День поля-2018». В рамках выставки будут проводиться демонстрация в работе почвообрабатывающей и кормозаготовительной техники и мастер-классы производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники, впервые состоится агрономическая олимпиада для руководителей сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств, представителей агрономических служб администраций муниципальных районов.
Посетители выставки смогут ознакомиться с технологиями возделывания и перспективными сортами представленных культур и получить консультации поставщиков семян и посадочного материала, средств защиты растений и минеральных удобрений со всех регионов Российской Федерации.
Подробную информацию о месте проведения, схему размещения, заявочную документацию и программу выставки можно найти в баннере «День поля-2018» на официальном портале Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики (www.agro.cap.ru) и на сайте КУП ЧР «Агро-Инновации» (www.agro-in.cap.ru).

Минсельхоз Чувашии.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий