Во Дворце культуры «Восход» города Шумерля состоялись традиционные новогодние представления

Новый год – самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему готовятся долго и тщательно. Подготовка к Новому году — это всегда сумасшедшие, но невероятно любимые дни. В Новый год, всех нас объединяет одно – предвкушение праздника, которое дарит удивительное ощущение счастья.

22 и 23 декабря во Дворце культуры «Восход» города Шумерля состоялись традиционные новогодние представления. Гостей встретили в ярко украшенном зале с красавицей-елочкой. Дети пришли нарядные, в новогодних костюмах и с удовольствием приняли участие в хороводе «Полный Тибидохс». Интересный сюжет представления заинтересовал своей новизной и оригинальностью не только малышей, но и взрослых. Вместе со сказочными героями все пели веселые песни, играли, читали стихи, водили хороводы. Дед Мороз и Снегурочка никого не оставили без внимания и по окончании представления пригласили всех на сказку.

Новый год — это особый праздник, потому что в этот день по нашей планете шагает «Сказка». Театральный коллектив «Коляда» в этот Новый год показал детям добрую и очень интересную сказку «Марья-искусница». Захватывающий сюжет, дополненный блестящей игрой самодеятельных актеров, искусными декорациями, световыми картинами и яркими костюмами никого не оставил равнодушным.

Новогодние мероприятия во Дворце культуры «Восход» удались на славу! В мероприятиях приняли участие более 700 детей, и это еще не считая зрителей!

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий