Вот такая она, наша Анастасия Николаевна!

Кто не знает нашу Анастасию Николаевну Потешенкову? Эта женщина отличается своим неравнодушием, справедливостью и готовностью оказать помощь всякому, кто к ней обращается.

А обращаемся мы, жильцы дома № 47 по ул. Сурской и соседних домов, к Анастасии Николаевне по любому поводу. Нет в квартире отопления, протекают трубы, не согласны с начислениями за ЖКУ и т.д. ? Идем к ней, зная, что эта женщина не просто подскажет к кому следует обратиться, но и сама пойдет с нами по инстанциям. Более того, она не успокоится, пока не добьется справедливости!
Вот такая она, наша Анастасия Николаевна! Неугодная для чиновников и самая лучшая для соседей. Однажды взяв на себя инициативу по благоустройству дома и двора, она превратила и дом, и двор в образцово-показательные. Нашим малышам вольготно на детской площадке, а взрослым уютно находиться у подъездов дома, где летом благоухают цветы. Причем в числе наслаждающихся дворовой чистотой, порядком и красотой наблюдаются жильцы не только нашего, но и соседних домов.
Спасибо Вам, уважаемая Анастасия Николаевна, за то, что Вы душой болеете за наше комфортное проживание и оказываете всестороннюю помощь. Поздравляем Вас с Новым годом! Крепкого Вам здоровья и всех благ! Побольше бы в городе таких людей!

От имени жильцов дома № 47 по ул. Сурской: Гусаровы, Липатова, Тихонова, Храмкова, Егорова.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий