Вопросы и предложения по совершенствованию пенсионной системы присылайте в региональное отделение «Единой России»

Обсуждение правительственных законопроектов в регионах будет идти до конца июля. Любой гражданин может высказать своё мнение и прислать его по электронной почте в региональное отделение партии. Все мнения будут проанализированы, обобщены и направлены в Государственную Думу России ко второму чтению законопроекта о пенсионной реформе. Об этом 29 июня на пресс-конференции сообщил секретарь Чувашского регионального отделения партии Валерий Филимонов.
Содержательные предложения можно присылать на почту: chuvash-pensii@mail.ru. В обращении нужно указать Ф.И.О., возраст, а также данные для обратной связи. Сбор предложений будет проведен со 2 до 30 июля.
Уже есть предложения поддержать людей предпенсионного возраста, запустив для них программы по переподготовке и переквалификации, — сказал депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов. — При этом нельзя забывать и о трудоустройстве молодежи, при сохранении мест за специалистами предпенсионного возраста».
Руководитель фракции «Единой России» в Государственном Совете Чувашской Республики Вячеслав Рафинов добавил, что на федеральном уровне для координации депутатских объединений партии создан Совет руководителей фракций. Аналогичный совет будет создан и в регионе, и в июле этот вопрос будет рассмотрен. В течение июля также пройдут встречи с депутатами Госдумы РФ, Госсовета Чувашии и с партийным активом на четырех дискуссионных площадках.

Источник: ЧРО партии «Единая Россия».

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий