Вновь отличные результаты

20 октября в Йошкар-Оле состоялся российский турнир по спортивно-бальным танцам «Кристалл». Воспитанники студии «Экситон» ДК «Восход» вновь показали отличные результаты.

Елизавета Савельева в категории «Д1 соло» заняла два первых места, Степан Беляков в категории «Юниоры1 соло» — также первое место, Вероника Сядакова — первое и третье места.
Софья Петухова и Арсений Оленин в категории «Д1 пары» стали дважды серебряными призерами, Степан Беляков и Дарья Назирова в категории «Юниоры1 пары» заняли два первых места и три вторых. Пара Степана и Дарьи в спорте высших достижений из 14 пар заняли 9-е место, что тоже является неплохим результатом.
Каждое выступление на паркете – это вихрь эмоций, сочетание благородства, выдержки и накала чувств одновременно. А постигать науку танца ребят учит хореограф Ирина Лиховид.