ВНИМАНИЕ! Горячая линия по вопросам ВЫВОЗА МУСОРА

В октябре Чувашия перешла на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами и неудивительно, что в ноябре у жителей республики возникло много вопросов, касающихся стоимости, начисления, качества и нововведений в организации системы обращения с ТКО.
22 ноября с 10:00 до 11:00 часов редакция газеты «Советская Чувашия» проводит горячую линию по вопросам вывоза мусора. В ней примут участие врио министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Максимов, главный государственный жилищный инспектор Чувашии Виктор Кочетков и генеральный директор ООО МВК «Экоцентр» Виктор Лагуновский.

Редакция газеты «Вперед» заранее принимает от своих читателей вопросы, касающиеся организации сбора и вывоза мусора. Все они будут заданы непосредственно участникам горячей линии. Мы постараемся получить ответы на все интересующие вас темы.

Свои вопросы и пожелания направляйте на эл адрес редакции Vpered7@mail.ru,  в нашу группу Вконтакте — https://vk.com/vpered21

Заходите на наш сайт Вперёд21.рф и напишите свой вопрос в окне «Письмо в редакцию».  

Позвоните в редакцию по номеру 2-05-95 или 2-12-20 и ваш вопрос запишут журналисты газеты. 

Вопросы принимаются до 17.00  21 ноября. 

Вопросы можно задать и напрямую, позвонив в редакцию «Советской Чувашии» во время Горячей линии 22 ноября с 10:00 до 11:00 часов — по тел. (8352) 62-73-33 или заранее направить их на электронную почту construc2@cap.ru.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий