#ВместеЯрче приглашает школьников принять участие в конкурсе флешмобов

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» запущен конкурс флешмобов, к участию в котором приглашаются все желающие.

Для подачи заявки необходимо снять видеоролик о флешмобах, проведенных в период с 1 января по 15 сентября 2018 года. Лучшие флешмобы конкурса будут рекомендованы Федеральным оргкомитетом #ВместеЯрче для тиражирования в регионах России в рамках фестиваля в 2019 году.

Заявки принимаются до 15 сентября 2018 года включительно на адрес электронной почты flashmob@fondsmena.ru (координатор конкурса: Алена Бортулева, тел.: +7 (495) 627-84-52, 8 (915) 372-1707).

Конкурс флешмобов состоит из двух этапов:

1. Экспертная оценка оргкомитетом конкурса всех присланных работ с 16 по 25 сентября 2018 г. и выбор до 20 финалистов;

2. Финал — выбор победителя конкурса на Молодежном дне #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя» 6 октября 2018 г. в г. Москве (http://rusenergyweek.com/).

Финал будет проходить 6 октября в формате открытого и публичного обсуждения и выбора лучшей работы с участием студенческого сообщества, молодых специалистов отраслевых компаний, общественных объединений и научных организаций.

Победитель и призеры конкурса будут награждены почетными дипломами и памятными подарками от спонсоров.

ПОЛОЖЕНИЕ

Подробнее...

Автономное учреждение «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий