Вернулись с медалями

14 февраля в спортивном комплексе «Асамат» г. Цивильска прошел открытый турнир по рукопашному бою, посвященный выводу ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан и Дню защитника Отечества.
В соревнованиях участвовали спортсмены из Чебоксар, Новочебоксарска, Цивильска, Козловки, Вурнарского, Красноармейского и Шумерлинского районов. Выступали спортсмены в таких видах спорта, как каратэ, кикбоксинг, бокс, самбо.
На открытии турнира присутствовали глава администрации Цивильского района А.Н. Казаков, депутаты района и воины-афганцы. Бои по рукопашному бою прошли красиво и зрелищно. Команда Шумерлинского района под руководством тренера-преподавателя О.В. Егорова выступила достойно: И. Архипов из Шумерлинской школы и Е. Долгов из Ходарской школы заняли 3-и места в своих весовых категориях, Д. Ефремов, также из Ходарской школы, занял 2-е место. Победители и призеры были награждены медалями и призами. Тренер-преподаватель О.В. Егоров был награжден грамотой за весомый вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.
Д. Шипеев.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий