Благодарим за преданность профессии и за любовь к детям

Надежда Александровна Гурбанова, учитель русского языка и литературы школы № 6, принадлежит к числу тех педагогов, которые совмещают в себе многолетний преподавательский опыт, безупречное знание своего предмета, методическое мастерство. На протяжении долгого времени она с усердием, любовью и безграничным терпением дарит знания детям.

Учитель не только находит индивидуальный подход к каждому ребенку, но и раскрывает его творческий потенциал. Стремится вникнуть во все мелочи учебного процесса, основательно выяснить сложные моменты для того, чтобы представить новую информацию или материал доступно для каждого ребенка.
Ученики Надежды Александровны успешно выступали на различных конкурсах и олимпиадах, благополучно сдавали единый государственный экзамен по русскому языку. Родители выпускников благодарят Надежду Александровну за добродушие и отзывчивость. «Это замечательный педагог, который относится к нашим детям с вниманием и заботой, учит их рассуждать и принимать верные решения. Уроки Надежды Александровны всегда познавательны и отличаются высокой заинтересованностью к учебному процессу», — таково мнение большинства.
Надежда Александровна! Позвольте от всего коллектива школы, от родителей выпускников, от ваших нынешних учеников поздравить Вас с Днём учителя! Крепкого здоровья Вам и творческих успехов!
Коллектив СОШ № 6, родители выпускников, ученики.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий