Администрация г. Шумерля объявляет о начале приема документов о выдвижении кандидатов на Доску почета

Администрация г. Шумерля объявляет о начале приема документов о выдвижении кандидатов на Доску почета.

На Доску почета города Шумерля заносятся работники организаций, предприятий, учреждений, а также другие жители города, за высокие профессиональные достижения в экономической, социальной и творческой деятельности на благо г. Шумерля Чувашской Республики. Занесение на Доску почета фотографий граждан г. Шумерля происходит ежегодно к знаменательной дате – День города на основании решения Собрания депутатов города Шумерля.

Ходатайства о выдвижении кандидатов для размещения фотографий на Доске почета г. Шумерля (приложение № 1 к настоящему положению) имеют право вносить коллективы предприятий, учреждений, организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, общественные объединения граждан, Собрание депутатов города Шумерля.

При внесении ходатайства о занесении на городскую Доску почета предоставляются следующие документы:

— выписка из протокола заседания коллегиальных органов управления или собраний трудовых коллективов, организаций, учреждений;

— сведения о производственных, творческих, научных и иных достижениях, личном вкладе в социально-экономическое развитие города.

Документы принимаются до 25 августа 2018 года.

(211 каб. администрации города, 2 этаж),

тел.: 2-25-40, 2-03-11.

Положение о Доске Почета г.Шумерля

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий