Юные каратисты выступили успешно

13 марта в столице Чувашии проходил открытый чемпионат и первенство Чебоксар по всестилевому каратэ, в котором приняли участие воспитанники секции каратэ ДЮСШ «Олимп».
По итогам соревнований в разделе «кумитэ» до 25 кг чемпионом стал Н. Пронин (категория 6-7 лет), в разделе «ката» — вторым. А. Пронин в кумитэ до 25 кг стал серебряным призером соревнований.
В возрастной категории 8-9 лет лучший результат в кумитэ до 29 кг показал И. Саеров. У Д. Ерилеева (10-11 лет) — 2-е место в кумитэ до 35 кг, у В. Сальникова (12-13 лет) — 3-е место в кумитэ абсолютный вес, у Д. Фрисби (12-13 лет) — 2-е место в кумитэ до 45 кг.
Среди спортсменов 14-15 лет первый результат в кумитэ свыше 55 кг показал Д. Ермекеев. Среди девочек в кумитэ до 35 кг (8-9 лет) чемпионкой стала Д. Степанова.
Победители и призеры во всех возрастных группах и в каждом виде программы соревнований были награждены дипломами и медалями Управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары.
Родители участников соревнований выражают искреннюю благодарность тренеру-преподавателю А.В. Владимирову за труд, умение воспитать спортивный характер, за терпение и доброту, которые он проявляет к своим ученикам. Желаем ему всего самого наилучшего, успехов и побед на педагогическом поприще!