Шумерлинцы – серебряные призеры республиканского этапа международного детского фестиваля «Локобол — 2018 РЖД»

На стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах юные футболисты республики разыграли награды традиционного ежегодного международного детского фестиваля «Локобол — 2018 РЖД», проводимого компанией «Российские железные дороги» с 2007 года.

В одном из самых крупных проектов в истории детского футбола России приняло участие порядка 350 спортсменов. На большом футбольном поле встретились 17 футбольных команд в сопровождении тренеров и родителей.

Воодушевленные предстоящим Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018 на поле вышли маленькие любители спорта. В борьбу за звание чемпиона и возможность представлять республику уже на уровне Приволжского федерального округа вступили школьники 9 — 11 лет. В финальном матче за титул победителя сошлись воспитанники Дениса Баторшина из Шумерли и команда республиканской Спортивной школы по футболу 2007 года рождения под руководством Сергея Иванова. Со счетом 1:0 победителем футбольного фестиваля стали ребята «СШ — 2007», второе место — у ФК «Шумерля».

Победитель и призеры соревнований получили Дипломы и кубки, а лучшие футболисты были отмечены памятными вымпелами. В числе отличившихся шумерлинцев — Александр Яргин (ФК «Шумерля»).

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий