Шумерлинские «олимповцы» результативно выступили в республиканском турнире по спортивной аэробике

В минувшую субботу, 22 декабря, шумерлинские аэробисты прияли участие в традиционном открытом турнире Чувашской Республики «Елка в кроссовках» по спортивной аэробике.

Соревнования носили личный характер. Победители и призеры в личном зачете определялись согласно правилам ФИЖ (2017 — 2020 гг.) в семи номинациях.

Места в турнире между спортсменами сборной города Шумерля распределились так. В категории А 6-8 лет в номинации соло Кожанова Екатерина показала третий результат, у Крыловой Марии также бронза в соло категории В. Среди мальчиков у Никифорова Максима 1 место в соло и в паре с Кожановой Екатериной. В возрастной категории 9-11 лет в номинации соло и трио 2 место у Сидняевой Анастасии, 3 место у Барышовой Яны.

В возрастной категории 12-14 лет Ефимов Матвей — серебряный призер, в паре с Батраковой Викторией Матвей показали первый результат. Никонова Дарья, Батракова Виктория и Ефимов Матвей стали третьими в трио. В группе Никонова Дарья и Миронова Юлия стали вторыми, а в танцевальной гимнастике Никонова Дарья, Батракова Виктория, Самсонова Ирина, Комарова Дарья, Миронова Юлия и Федосеева Анастасия стали чемпионами соревнований.

Кроме того, в номинации 18+ участник сборной команды города Шумерля Ефимов Виталий завоевал 3 место.

Автор записи: admin