“Школа-пресс-2019” принимает заявки!

Объявлен прием заявок на традиционный конкурс школьных газет “Школа-пресс-2019”, который проводит газета “Грани” под эгидой Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии в сотрудничестве с Лигой юных журналистов России.

Это уже 13-й по счету конкурс. Как и прежде, Лига предоставляет главный приз для победителя в номинации “Лучший корреспондент школьного издания” — бесплатную путевку во всероссийские центры “Артек” или “Орленок”.
Кроме того, начинающим журналистам и их наставникам мы предлагаем прислать материалы для участия в номинациях:

·           “Лучшая газета городской школы”,

·           “Лучшая газета сельской школы”,

·           “Лучший дизайн школьной газеты”,

·           “Лучшее новостное фото”.

Новшество этого года — номинация “Лучшая молодежная страница районной газеты”. Материалы на конкурс следует выслать до 29 декабря 2018 года (по почтовому штемпелю) на адрес редакции: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14а. Подробные условия в Положении конкурса, которое размещено на сайте газеты “Грани” http://www.grani21.ru/tema/shkola-press-2019.

Итоги конкурса будут подведены в феврале 2019 года. Победители получат призы и дипломы, все участники смогут скачать сертификат участника на нашем сайтеwww.grani21.ru.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий