Форум «Время молодых» — время, проведенное с пользой

28 июня в Доме Союзов состоялось закрытие II Республиканского образовательного форума молодых педагогов Чувашской Республики «Время молодых».

В малом зале Дома Союзов собрались молодые учителя и воспитатели республики. Это мероприятие завершило цикл образовательных мероприятий, проведенных профсоюзом образования в этом учебном году.
С 16 по 18 февраля 2018 года проходил II Республиканский образовательный форум для молодых воспитателей «Время молодых: азбука воспитателя», в котором принимали участие педагоги детского сада № 16 «Рябинушка». На форум собрались 83 молодых воспитателя со всей республики и остались довольны проведенным с пользой временем.
Нынешняя встреча стала не менее интересной и содержательной. К молодым учителям и воспитателям пришли начальник Управления молодежной политики Министерства образования Чувашской Республики Анна Головина, заместитель председателя Чувашрессовпрофа Ирина Филиппова. Они высказали слова благодарности в адрес Чувашской республиканской организации профсоюза образования за активную работу с молодежью, за привлечение их в профсоюз и вовлечение в общественную жизнь республики и муниципалитетов.
К заключительному этапу II Республиканского образовательного форума «Время молодых» молодые педагоги подошли с определенными результатами работы. Перед собравшимися выступили и поделились своими успехами победитель республиканского этапа конкурса «Педагогический дебют», лауреат всероссийского этапа конкурса «Педагогический дебют», участник ВПШ-2018, участник форума «Стратегический резерв»-2016.
На прощание была сделана общая фотография молодых друзей профсоюза образования.

В. Сергеева, С. Пехотина, С. Дубова, воспитатели д/с № 16.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий