С Днем работника уголовно-исполнительной системы России

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Чувашии!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы реализуете один из самых главных принципов правоохранительной системы – принцип неотвратимости наказания за совершение преступления. В зоне вашей ответственности не только содержание и соблюдение прав заключенных, но и возвращение оступившихся граждан к честной трудовой жизни.

Несмотря на непростые условия службы, сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике – Чувашии достойно справляются с возложенными обязанностями. Благодаря их высокому профессионализму в исправительных учреждениях республики сохраняется стабильная и контролируемая оперативная обстановка.

Убежден, что добросовестный подход к делу, верность присяге и служебному долгу, присущие сотрудникам Управления, позволят добиться высоких результатов в решении задач, стоящих перед современной пенитенциарной службой.

От души желаю всем работникам, несущим нелегкую службу в исправительных колониях и следственных изоляторах, крепкого здоровья, счастья, радости, семейного благополучия и дальнейших успехов!

 

Глава Чувашской Республики                               М. Игнатьев

 

 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий