Стартует заявочная кампания на приобретение путёвок в загородные организации отдыха детей в 2018 году

31 марта  в Чувашии начинается заявочная кампания по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря. Как и  в прошлые  годы, за каждым муниципалитетом, согласно  квоте,  в каждый лагерь на каждую смену закреплено  определенное количество путевок.

Сбор, учет и обработка заявок на приобретение путёвок в загородные оздоровительные лагеря также будет проводиться через единую автоматизированную систему, разработанную ЗАО «ИРТех».

Родители детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающие на территории г.Шумерля и Шумерлинского района, для получения путевки обращаются 31 марта с 9.00 до 16.00  в Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения, по адресу г.Шумерля, пр. Мебельщиков д.9, тел. 2-91-27, 2-04-83

Прием  заявлений продлится при наличии свободных мест в течение летнего периода 2018 года. Прием заявлений на путевки в загородные оздоровительные учреждения осуществляется сразу на все смены.

Для оформления заявления родителям необходимо предъявить: паспорт родителя (законного представителя); оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка; оригинал и копию страхового медицинского полиса ребенка; СНИЛС родителя (законного представителя); СНИЛС ребенка; оригинал и копию свидетельства об опекунстве (в случае если над ребенком установлено опекунство).

Шумерлинский район Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий