Свои успехи посвятили городу

Достижение высоких показателей в какой-то сфере — это результат трудолюбия и целеустремленности. А для того чтобы этот результат сохранить и закрепить, нужны стимул, вдохновение и… признание. Именно поэтому поддержка талантливых детей и молодежи является очень значимой при работе с подрастающим поколением.
«Наши таланты тебе, наш город» — под таким говорящим названием сегодня прошла церемония вручения именных стипендий главы администрации г. Шумерли. В числе тех, кто показал блестящие результаты в разных сферах деятельности и удостоился стипендии в этот раз, были обучающиеся школы № 1 Е. Сулимкина и Е. Чернышева, школы № 2 — А. Сливницын, М. Фролова и А. Александрова, школы № 3 — Р. Мохнев и А. Яцкевич, школы № 6 — Е. Казакова, гимназии № 8 — У. Андреева, Р. Надеждин, две А. Алмакаевы и А. Яковлев, а также Центра детского творчества — П. Аношина и Н. Решнова.
Добрые слова и наставления в адрес стипендиатов прозвучали от и.о. главы администрации г. Шумерли А. Григорьева, пожелавшего им дальнейших успехов. В свою очередь награждаемые выступили с ответным словом и подарили публике красивую песню.
Молодежь — это наше будущее. И очень приятно, что будущее Шумерли — в надежных руках!
Т. Александрова.

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий