Провели новогоднюю ярмарку-продажу

Обучающиеся декоративно-прикладного отдела Центра детского творчества предоставили возможность жителям города приобрести подарки ручной работы на новогодней ярмарке, которую провели в конце декабря. 

На ярмарку пришло много гостей: ребята из других студий и секций, родители, бабушки. Участники из студий «Бусинка», «Сувенир», «БуМагия», «New Look» и «Я — дизайнер» с большой любовью разложили на «прилавках» свои изделия. На продажу было выставлено очень много разных товаров: елочные игрушки, прихватки, косметички с новогодней символикой, новогодние сувениры, выполненные из бисера, фоамирана, фетра, ткани, бумаги. В первую очередь посетители приобретали сувениры с символом года. Очень хорошо разбирали изделия, которыми можно украсть дом к новогоднему празднику. Ребята покупали друг у друга работы, после чего вместе их рассматривали и делились впечатлениями о ярмарке. 

Новогодняя ярмарка понравилась и покупателям, и продавцам. 

Для справки

Денежная валюта ярмарки – «центрик». 50 % от вырученных средств пошли авторам изделий. Остальные средства были направлены в фонд ЦДТ на украшение резиденции Деда Мороза.

Т. Хрыкина, методист ЦДТ.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий