Поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Дорогие соотечественники!
От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!
Любовь и доверительные отношения, взаимопонимание и уважение, заботу и поддержку дарят нам самые близкие и родные люди. Семья привносит в жизнь смысл, придает силы в трудные минуты, вдохновляет на созидательную деятельность на благо общества.
В России издревле супружеская любовь и верность почитаются как главные жизненные устои, а семья является хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальных и культурных традиций.
Сегодня укрепление института семьи, улучшение демографической ситуации признаны важнейшими приоритетами социально-экономической политики государства и непременным условием дальнейшего поступательного развития России. В Чувашии действует целый ряд государственных программ в социальной сфере, здравоохранении, образовании, жилищном строительстве, направленных на поддержку семьи, на повышение ее социальной защищенности, на охрану материнства и детства.
Уверен, что общие усилия органов власти, бизнеса и общественности по популяризации семейных традиций, по сохранению ценностей крепкой и дружной семьи будут способствовать повышению благосостояния нашей страны.
От всей души хочу пожелать всем большого счастья, любви, взаимопонимания, гармонии, благополучия и достатка в доме!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

Уважаемые шумерлинцы!
Примите искренние поздравления с замечательным праздником — 
Днём семьи, любви и верности!
Семья — главная ценность в жизни каждого человека. Она является связующим звеном между поколениями, источником силы, добра, творческой энергии, надежным пристанищем от невзгод и неурядиц. Но семейная жизнь – это не только счастье, но и большой труд. Важно уметь ценить то, что делают для тебя близкие, и отвечать на это такой же искренней заботой, стараться на долгие годы сохранить теплоту чувств. В Шумерле много крепких, дружных семей, которые служат всем ярким примером.
В этот праздничный день выражаю искренние поздравления, в первую очередь, семьям, прожившим не один год вместе и сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью. Пусть будут крепкими семьи, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения.
Желаю всем шумерлинским семьям взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты! Берегите друг друга, живите в любви и согласии!
Глава администрации Шумерли А. Григорьев.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий