Поздравление депутата Госдумы Алёны Аршиновой с Днём российской науки

Уважаемые ученые, докторанты, аспиранты, студенты!

Примите искренние поздравления с Днем российской науки.

Научные достижения российских ученых всегда являлись предметом особой гордости, показателем высочайшего интеллектуального потенциала нашей Родины, а развитие науки и образования было и остается одним из главных приоритетов российской государственной политики. Большое внимание уделяется деятельности молодых ученых и развитию вузовской науки, ведется работа по расширению возможностей для реализации научных идей, внедрению научных исследований в реальное производство и трансформации фундаментальных разработок в высокотехнологичные продукты.

Наука в наше время является важнейшим ресурсом развития национальной экономики, медицины, всей социальной сферы, фундаментом высоких технологий, обеспечивающим современный прогресс. Сохранение и развитие научного потенциала — необходимое условие конкурентоспособности России в современном мире.

От всей души желаю всем, кто создает интеллектуальный потенциал нашей страны, крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов, ярких идей и новых научных достижений! Пусть в Ваших душах никогда не погаснет огонь, который помогает творить и созидать!

 

С уважением,

Депутат Государственной Думы ФС РФ                            А.И. Аршинова

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий